А как удобней добраться до г. Серпухов из Москвы?

А как удобней добраться до г. Серпухов из Москвы?

  1. с Курского вокзала или от метро Южная ходят автобусы до Серпухова и Протвино. Счастливого пути!
  2. На электричке с Курского. Можно из Царицыно. Текстильщики. Можно на автобусе от м. Царицыно.
  3. 02.12.2008 На сайте 100 дорог добавлены карты по городам мира. Теперь на закладке «Карты» в описании страны можно одним кликом перейти на карту с местоположением города. Всего добавлено порядка 7000 городов.
  4. Удобнее на машине. Возможно и на электричке (менее комфортно и удобно) с Курского вокзала.
  5. Электричкой с Курского в -ла, примерно 1.5 часа, не больше !
  6. если не на авто-паравозом с курка (пара часов)
  7. Ж. д. расписание
    Маршрут Отправление из Москва (мест. время) Прибытие в Серпухов (мест. время) В пути Дни
    Каланчевская — Серпухов 04:15 06:08 1 ч 53 мин ежедневно
    Каланчевская — Серпухов 05:50 07:42 1 ч 52 мин ежедневно
    Каланчевская — Тула 06:57 08:46 1 ч 49 мин ежедневно
    Каланчевская — Серпухов 07:18 09:14 1 ч 56 мин ежедневно
    Москва Курская — Тарусская 07:56 09:47 1 ч 51 мин сб, вс календарь
    Новоиерусалимская — Серпухов 08:18 10:21 2 ч 3 мин кроме сб, вс календарь
    Новоиерусалимская — Шульгино 08:18 10:33 2 ч 15 мин сб, вс календарь
    845ЭА МОСКВА КУРСКАЯ — ЧЕРНЬ 09:00 10:30 1 ч 30 мин 20.12, 21.12, 27.12 календарь
    Москва Курская — Серпухов 09:10 11:01 1 ч 51 мин сб, вс календарь
    Каланчевская — Серпухов 09:55 11:49 1 ч 54 мин ежедневно
    Каланчевская — Серпухов 10:37 12:28 1 ч 51 мин ежедневно
    Каланчевская — Тула 11:13 12:57 1 ч 44 мин сб, вс календарь
    Каланчевская — Серпухов 11:37 13:33 1 ч 56 мин сб, вс календарь
    Каланчевская — Тула 12:56 14:38 1 ч 42 мин кроме сб, вс календарь
    Каланчевская — Серпухов 14:06 16:01 1 ч 55 мин ежедневно
    Каланчевская — Тула 14:52 16:36 1 ч 44 мин ежедневно
    Москва Курская — Тарусская 14:59 17:05 2 ч 6 мин сб, вс календарь
    Москва Курская — Серпухов 14:59 17:05 2 ч 6 мин кроме сб, вс календарь
    Каланчевская — Серпухов 16:24 18:14 1 ч 50 мин ежедневно
    Голицыно — Серпухов 16:40 19:00 2 ч 20 мин ежедневно
    Одинцово — Серпухов 17:06 19:44 2 ч 38 мин ежедневно
    Каланчевская — Серпухов 18:19 20:16 1 ч 57 мин кроме сб, вс календарь
    Москва Курская — Тарусская 18:19 20:16 1 ч 57 мин сб, вс календарь
    Каланчевская — Тула 18:30 20:23 1 ч 53 мин ежедневно
    Дедовск — Серпухов 18:39 20:45 2 ч 6 мин ежедневно
    Каланчевская — Тула 20:17 22:00 1 ч 43 мин ежедневно
    Каланчевская — Серпухов 21:01 22:57 1 ч 56 мин ежедневно
    Каланчевская — Серпухов 22:38 00:34 1 ч 56 мин ежедневно
    Каланчевская — Серпухов 23:26 01:18 1 ч 52 мин ежедневно
    603МА МОСКВА КУРСКАЯ — ОРЕЛ 23:30 01:00 1 ч 30 мин 19.12, 20.12, 22.12 календарь

Добавить комментарий